INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экстрасенса из Казахстана, в текущем году нас ждут катаклизмы и кризисы


Предсказания сенсационные.



11.02.2018 12:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2596

По словам экстрасенса из Казахстана, в текущем году нас ждут катаклизмы и кризисы
По словам экстрасенса из Казахстана, в текущем году нас ждут катаклизмы и кризисы. Так, известная ясновидящая из Казахстана Вера Лион сделала несколько сенсационных   предсказаний на 2018 год.

По словам Лиона, в 2018 году по всему миру усилятся природные катаклизмы. В частности, было сказано, что таяние ледников приведёт к повышению уровня мирового океана в связи с чем под воду уйдут Япония, Филиппины и часть Великобритании.

К тому же Лиона отметила, что в 2018 году по экономике практически всех стабильных и процветающих стран ударит кризис. Это приведёт к тому, что в странах первого мира начнётся тотальная безработица и рост преступности.

Что же касается нашей страны, то Вера Лион ничего плохого не предсказала. Экстрасенс сказала, что Россию экономический кризис не затронет, а на международной арене у Москвы появится важный союзник – Израиль.

К слову, Вера Леон родилась в Казахстане в городе Караганда. С раннего детства в ней проявилась способность видеть вещие сны. В них к ней приходили умершие люди, от которых она узнавала много нового о земной жизни. Эта способность девочки была настолько сильной, что она могла прикрыть глаза и информация сразу начинала поступать к ней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления