INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Польский публицист заявил, что власти страны ослеплены русофобией и не видят собственных ошибок


«В Польше верят всему, что оправдывает ненависть к России»



03.03.2023 09:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1753

Польский публицист заявил, что власти страны ослеплены русофобией и не видят собственных ошибок
Русофобия мешает польским властям увидеть реальное положение дел на Украине, заявил в своей статье для издания Mysl Polska публицист Ян Энгельгардт.

За прошедший год власти Польши не видят свои ошибки, поэтому на правительственном уровне не анализируется соответствие политического курса национальным интересам страны.

Журналист пишет о том, что в республике замалчивают о роли Запада в разжигании напряжённости вокруг Украины. До общественности не доводят информацию о причастности США к государственному перевороту в Киеве и обману в выполнении Минских соглашений.

«Тут нечего говорить, если постановка этих злободневных вопросов заранее считается, как нечто недопустимое. А причину украинского конфликта видят только в «природе российского государства», — заявляет в публикации Энгельгардт.

В Польше укрепился также миф о «единой украинской нации». Это убеждение работает, потому что киевский режим на протяжении 8 лет уничтожал всех, кто выступал за диалог с Россией.

В Польше происходит подрыв национальных интересов, в стране верят всему, что оправдывает ненависть к России, причиной этому стала русофобия.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления