INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Принцесса из Японии восхищена организацией ЧМ-2018 в России


Хисако Такамадо посетила Саранск и Екатеринбург.



24.06.2018 12:51
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1279

Принцесса из Японии восхищена организацией ЧМ-2018 в России
Являясь членом императорского дома Японии Хисако Такамадо посетила Россию с официальным визитом. Принцесса решила посетить нашу страну, чтобы поддержать сборную Японии по футболу.

На пресс-конференции в Саранске Хисако Такамадо отметила, что за последние 102 года это первый визит представителя японского императорского двора в Российскую Федерацию, чему лично она несказанно рада. Принцесса восхитилась организацией Чемпионата мира-2018 в России, по ее словам все подготовлено на высшем уровне даже в таких не столичных городах как Саранск и Екатеринбург. Ее императорское величество высказала слова благодарности российским болельщикам в Саранске, которые тепло и дружно поддерживали японскую футбольную команду во время матча с Колумбией (напомним, он прошел в столице Мордовии 18 июня). Хисако Такамадо искренне порадовалась тому, что в отличие от основной японской делегации, отправившейся в Москву и Санкт-Петербург, она решила посетить Саранск и Екатеринбург, так как она осталась просто очарована обоими городами.

Напомним, в Екатеринбурге принцесса была почетным гостем на открытии турнира по борьбе кюдо, а также вручила традиционный самурайский лук со стрелами городским властям. По их признанию этот презент стал уникальным подарком. В Саранске же принцесса посетила православный храм и побывала на матче своей команды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления