INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пропавших школьниц из Каменска-Уральского нашли в Екатеринбурге


Девочки хотели побывать в большом городе.



13.12.2015 02:07
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2741

Пропавших школьниц из Каменска-Уральского нашли в Екатеринбурге
11 декабря в небольшом городе Свердловской области произошло ЧП. В Каменске-Уральске пропали две 14-летние школьницы Ксюша Трушина и Настя Петухова. Информация об этом была опубликована ведущими СМИ России.

Дети после школы должны были посетить занятия по английскому языку. Однако там их не видели. Домой школьницы не вернулись. Девочек искали более суток. Родители школьниц выдвинули версию, что пропавшие дети решили просто «попутешествовать».

Мать одной из беглянок зашла на её страницу в соцсети. Там школьница в своих постах делала намёки на то, что в ближайшее время отправится путешествовать.

Пропавших детей обнаружили в Екатеринбурге. Как выяснилось, они приехали туда, чтобы посмотреть на большой город. Ночевали школьницы в квартире у своего друга. Для того чтобы их не беспокоили, беглянки отключили свои мобильные телефоны.

С найденными детьми всё в порядке. После обнаружения их передали родителям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления