INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сани готовы? В Москве ожидается снег


Прогноз синоптиков на ближайшие дни впечатляет



24.09.2018 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1031

Сани готовы? В Москве ожидается снег
По словам представителей погодного центра «Фобос», в среду, 26 сентября, есть большая вероятность того, что в Москве выпадет снег. Осадки не будут обильными, снежинки вместе с жёлтыми листьями будут кружить в воздухе.

Синоптики отмечают, что первые снежинки можно будет заметить в утренние и вечерние часы, днём снега не будет. При этом было сказано, что выпадение снега будет не во всех столичных районах, а лишь в некоторых. 

Вместе со снегом в Москву придёт и резкая смена температурного режима. На текущей неделе дневные температурные показатели опустятся до отметки в +8…+12 градусов, ночные будут в пределах +3…+5 градусов по Цельсию. Единственный солнечный и тёплый день на этой неделе – воскресенье 30 сентября. 

Есть предположение, что после похолодания и первого снега в Москву может прийти новая волна бабьего лета. Она начнётся с понедельника, 1 октября, но продлится недолго – всего несколько дней. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления