INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня на площади Минина и Пожарского пройдёт репетиция Парада Победы


Состоится первое совместное прохождение пеших парадных расчётов и механизированной колонны.



05.05.2014 12:14
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2317

Сегодня на площади Минина и Пожарского пройдёт репетиция Парада Победы
Сегодня на главной площади Нижнего Новгорода Минина и Пожарского в 19 часов пройдёт репетиция Парада Победы, сообщает пресс-служба Западного военного округа. В рамках этой репетиции состоится первое совместное прохождение пеших парадных расчётов и механизированной колонны. 

Стоит отметить, что впервые в нижегородском параде примут участие сводная рота военнослужащих-женщин и военнослужащие курского ракетного соединения 20-й гвардейской общевойсковой армии Западного военного округа. 

Количество участников нынешнего парада составит 1 100 человек. Также можно будет увидеть новейшую боевую технику, стоящую на вооружении: танки Т-72Б3 и бронеавтомобили спецназначения «Тигр», БМП-2 и БТР-80, реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган» и многое другое. Всего более 30 единиц вооружения и военной техники. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления