INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Следы коронавируса обнаружили на продуктах в ресторане


Продукцию опечатали



12.08.2020 22:10
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1120

Следы коронавируса обнаружили на продуктах в ресторане

Проверка работников общепита и продуктов, организованная в китайской провинции Аньхой, помогла выявить Следы коронавируса на упаковке замороженных креветок: товар поступил в ресторан из Эквадора.

Как сообщает Центральное телевидение КНР, ознакомившись с первичными результатами исследования, Центр по контролю и профилактике заболеваний города Уху провел повторный тест этих же образцов. Результат снова оказался положительным. Для того, чтобы минимизировать риски, в ресторане и общежитии его сотрудников была проведена дезинфекция. Опасная продукция опечатана.

К счастью, тесты работников и членов их семей, а также образцы, взятые с продовольственных продуктов в заведении, не выявили фактов проникновения вируса в окружающую среду. Также обследоваться пришлось сотрудникам оптового склада, откуда и были привезены креветки: их тесты также оказались отрицательными.

Ранее мы рассказывали о том, что российские власти https://www.innov.ru/news/economy/vlasti-obyavili-o-novykh-/ разрешат врачам, лечащим коронавирусных пациентов, уходить на пенсию досрочно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления