INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты Роскачества дали советы по выбору настоящего пива


Отличить настоящее пиво от подделки достаточно просто.



04.06.2018 10:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1559

Специалисты Роскачества дали советы по выбору настоящего пива
На отечественном рынке, как ранее отмечалось, достаточно большое количество пиво является подделкой, употребление которого может быть опасно для здоровья. В связи с этим, специалисты Роскачества в преддверии ЧМ-2018 проведут проверку качества светлого фильтрованного пива. При этом, сегодня, 4 июня, стало известно, что Роскачество подготовило рекомендации по выбору настоящего пива.

По предварительным данным, проверке подвергнутся более сорока импортных и российских торговых марок, каждая из которых будет проверена на органолептические и физико-химические показатели. Также, в рамках дополнительной проверки, будет проведена исследование миграции вредных веществ, которые могут переходить из некачественной пластиковой тары непосредственно в напиток.

По словам представителей ведомства, будет проверяться продукция, которая произведена в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и в других городах нашей страны.

При этом, чтобы внести ясность, будет проведено сравнение двух одинаковых пива одной торговой марки, произведённых в России и за границей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления