INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые дорогие бренды в мире


Эксперты Interbrand сообщили, что лидирующую позицию в солидном рейтинге занимает компания Apple.



08.10.2016 13:23
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1589

Стали известны самые дорогие бренды в мире

Специалисты Interbrand огласили сотню самых дорогих брендов в мире. В первую тройку вошли Apple, Google и Coca-Cola.

Исходя из сведений отчета Interbrand Corp., первые три места в перечне самых дорогих брендов разделили соответственно Apple, Google и Coca-Cola.  Отмечается, что стоимость марки Apple увеличилась на пять процентов до почти 180 миллиарда долларов. По данным экспертов, стоимость Google повысилась за год на одиннадцать процентов, подорожав до более чем 133 миллиардов долларов.

Стало известно, что в первую десятку рейтинга попали шесть представителей высокотехнологичного сектора, такие как Microsoft, IBM, Samsung, Amazon. Об этом информирует Интерфакс.

Кроме того, в десятку попали два автобренда — Toyota на шестом месте и Mercedes на девятом. Замыкает десятку General Electric, оцененный в 43 миллиарда.

Отмечается, что общая стоимость сотни лидирующих мировых брендов возросла в минувшем году почти на пять процентов по сравнению с прошлым годом, до почти двух триллионов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления