INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Свадьба с выездом


В России новый тренд — выездные свадьбы.



23.06.2014 21:15
текст: Ирина Зет
фото: usiter.com
2974

Свадьба с выездом
Люди предпочитают играть свадьбы. Лето — самое время для того, чтобы сделать торжество необычным. В качестве банкетного зала может выступить сама природа.

Считается, что пышное торжество сделает жизнь будущей пары такой же пышной и богатой. Корни данного утверждения уходят глубоко в прошлое. Сегодня люди переосмысливают ценности, но многие сходятся в мысли, что свадьба — это праздник. И об этом дне должно быть как можно больше счастливых воспоминаний.

В последние годы всё больше людей предпочитают загородные и выездные свадьбы. В тренде оригинальность, а значит традиционные свадебные банкеты постепенно уступают место менее пышным, но более увлекательным торжествам.

Люди предпочитают забронировать один или несколько лимузинов, и отправляются за город, или в какие-нибудь более экзотические и живописные места. Подобны услуги сегодня предлагают многие компании, например на св-сервис отзывы преимущественно положительные. В качестве автомобилей нанимают несколько лимузинов и отправляют в Москву или Суздаль.

Россия является страной с богатой историей и уникальной архитектурой. В городах можно обнаружить как исторические архитектурные памятники, так и современные арт-объекты на фоне которых можно устроить романтическую фото-сессию или организовать прогулку!

В автопарке «СВ-сервис» насчитывается порядка 100 лимузинов, а также других автомобилей премиум-класса, которые позволят провести время с комфортом.

При это свадьба вовсе не обязательно должна быть дорогостоящей. На http://svadba.imkg.ru/viewforum.php?f=8 можно найти множество полезной информации о том, где можно выбрать относительно недорогие, но качественные услуги, а также организовать фото и видеосъёмку.

Как известно, подготовка свадьбы включает в себя множество дел и порой расходы на её подготовку сравнимы со стоимостью автомобиля. Существует множество способов снизить данные расходы, если подойти к этому с толком.

В большинстве случаев, люди стараются порадовать гостей богатством свадебного стола. С этой целью арендуется целый ресторан, но вместо этого основную ставку можно сделать на концертную программу, или организовать экскурсию по интересным местам.

Больше о том, как можно устроить незабываемую свадьбу, можно узнать на http://svadba.imkg.ru/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления