INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 18 регионах РФ неожиданно отремонтируют дороги


Деньги на эти нужды «соберёт» система Платон.



05.05.2016 11:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1511

В 18 регионах РФ неожиданно отремонтируют дороги
Сегодня стало известно, что в ближайшее время в восемнадцати регионах Российской Федерации неожиданно отремонтируют дороги. В частности, министр транспорта страны Максим Соколов сказал о том, что в РФ имеется ряд субъектов, где, без преувеличения, наблюдается критическое состояние дорог, особенно в городах и особенно в столицах субъектов, где с учётом роста автомобилизации уличная дорожная сеть быстрее приходит в негодность.

Напомним, некоторое время назад премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сказал о том, что необходимо наказывать недобросовестных дорожников, которые некачественно и несвоевременно выполняют свою работу. При этом, на совещании, которое было посвящено мерам по улучшению состояния региональных и муниципальных дорог, Дмитрий Медведев сделал довольно много заявлений, среди которых стало известно и о том, что будут выделены дополнительные деньги для ремонта дорог в восемнадцати регионах нашей страны.

В частности, речь идёт о том, что регионы из «чёрного списка» получат более десяти миллиардов рублей на ремонт дорог. Эти деньги будут выделены из тех, которые принесёт система «Платон».

О каких именно регионах идёт речь, пока не сообщается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления