INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В немецком городе Верль образовалась настоящая шоколадная река


На местной шоколадной фабрике произошла авария



12.12.2018 17:19
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1272

В немецком городе Верль образовалась настоящая шоколадная река
В канун Рождества в Европе (как, впрочем, и по всему миру) особо большим спросом пользуются всевозможные сладости из шоколада. Поэтому авария на шоколадной фабрике в немецком городе Верль стала настоящим ЧП для ее владельцев.

В результате происшествия, прямо на улицу вытекла огромная лужа сладкого лакомства, которая на морозе тут же превратилась в гигантскую плитку, площадь которой составила не менее десяти квадратных метров. В общей сложности на мостовой оказалась тонна шоколада!

Очищать улицу от последствий «шоколадной аварии» пришлось… пожарному расчету. Спасателям пришлось потратить на очистку улицы от сладкой коричневой массы не один час. Вероятно, это была самое вкусное задание в их жизни!

Руководство же фабрики надеется, что уже завтра, 13 декабря, предприятие сможет вернуться к обычному режиму работы. Владелец также признался, что благодарит небеса за то, что авария произошла сегодня. Если бы подобное ЧП случилось накануне Рождества, это стало бы настоящей катастрофой для компании.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления