INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США разъяснили послание Путина к Западу


Речь российского президента прокомментировал обозреватель National Interest Марк Эпископос



03.10.2022 08:45
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1513

В США разъяснили послание Путина к Западу
Выступление президента России Владимира Путина на подписании договора о вхождении Донбасса, Херсонской и Запорожской областей в состав страны заставило Запад задуматься о его цели.

По этому поводу высказали своё мнение иностранные политэксперты и журналисты. По мнению обозревателя американского консервативного журнала о международных отношениях National Interest Марка Эпископоса, Путин показал, что Москва хочет отказаться от деспотичного миропорядка, который России и некоторым другим странам навязывает Запад.

Он отметил, что послание Владимира Путина совсем недвусмысленно.
«Россия борется за свержение того, что она считает замкнутым и деспотичным мировым порядком, возглавляемым Западом».

Речь президента Путина стала моментом наивысшего напряжения зарождающейся антизападной тенденции, о которой впервые заговорили на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году, считает обозреватель.

Эпископос добавил, что речь Путина – это резкое осуждение западного мира и навязанного им миропорядка после распада СССР.

Ранее The New York Times, исходя из речи Владимира Путина на митинге-концерте на Красной площади в честь итогов референдумов о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей сделало вывод, что российский президент готов идти до конца, несмотря на западные санкции и поставки оружия Украине.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления