INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленский решил заразиться COVID-19 и доказать, что это не чума


Но затем отказался от глупой идеи



10.06.2020 08:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2255

Зеленский решил заразиться COVID-19 и доказать, что это не чума
Недавно президент Украины сделал резонансное заявление, за которое получил шквал критики и осуждение. Он заявил, что хотел специально заразиться коронавирусом, чтобы доказать своему народу, что данная инфекция – это не чума. Он отметил, что пройдя этап от заражения, болезни и выздоровления, сделает «людям легче». Зеленский заявил, что на данный эксперимент его подтолкнула момент, когда все считали, что «мы все умрем от коронавируса».

«В момент депрессии я предложил - мол, заболею и сразу меня изолируют на Банковой. Я там посплю и проживу нормально, я через себя это пропущу, скажу — да, я был изолирован, но, чтобы люди поняли, что у меня не было этой депрессухи по поводу чумы».

Через некоторое время украинский лидер понял, что допустил перебор и решил отказаться от этой навязчивой идеи. Складывается впечатление, что с такими мыслями у Зеленского вообще нет понимание ответственности.

Идея бредовая и опасная, потому что до сих пор не изучено, как отреагирует организм на вирус. Возможно, болезнь протекала с осложнениями, и ему пришлось бы лежать на аппарате ИВЛ, как Борису Джонсону. Не исключено, что Зеленскому вообще не удалось переболеть — ситуации случаются всякие, сообщает портал «Русская весна». Желание Зеленского понятно: президент хотел на своем примере доказать, что коронавирус — это не чума. Хорошо, что он отказался от реализации своего плана.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления