INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленскому перед переговорами по Донбассу дают советы


Президент Украины в замешательстве



02.12.2019 09:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2584

Зеленскому перед переговорами по Донбассу дают советы
В преддверие встречи в «Нормандском формате», до которой осталось менее недели (9 декабря), президенту Украины дают многочисленные советы, как вести переговоры по Донбассу. Многие надеются на то, что между Зеленским и президентом России Владимиром Путиным пройдет конструктивный разговор.

Положительных результатов от этой встречи ждут граждане Украины. Однако, такое вряд ли произойдет, если президент Украины будет слушать токсичные и агрессивные советы, сообщают корреспонденты «Русской весны».

Бывшего президента Украины Леонида Кравчука считают «тяжеловесным» советчиком. 85-летний «старец» посоветовал нынешнему президенту «незалежной» отстаивать интересы «великого украинского народа». По его мнению, у Украины совсем не осталось друзей, и страна осталась в дураках. Речь о Будапештском меморандуме, который был также подписан Россией, Великобританией и США. Документ гарантировал Украине территориальную целостность в обмен на отказ от любой ядерной программы вооружения.

Видимо Кравчук считает, что эта целостность нарушена, имеется в виду не только Донбасс, но и Крым. Однако он забыл, по чье вине произошла некая сепарация территорий государства. Виноваты в этом несколько местных политиков. Каким советам будет следовать Зеленский на встрече, неизвестно, возможно он примет самостоятельное решение. Советчики в течение этой недели могут воспользоваться ещё одним шансом, чтобы повлиять на поведение господина президента в Елисейском дворце.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления