INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жительницы России назвали самые бесполезные подарки на 8 марта


Исследование помогло выяснить, каким презентам женщины не обрадуются



05.03.2021 22:43
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1437

Жительницы России назвали самые бесполезные подарки на 8 марта

Среди всех подарков на 8 марта самые противоречивые чувства россиянки питают к цветам. Как выяснили социологи, 22% дам хотели бы получить букет в этот день, а 15% - назвали его совершенно бесполезным.

Около 5% жительниц РФ не желают презентов в виде кастрюль и другой кухонной утвари, а 4% боятся получить гель для душа, конфеты и дешевую косметику. Также в Международный женский день, по мнению 3% опрошенных, не стоит дарить свечи, вазы и сувениры. Порядка 2% участниц исследования высказались против игрушек и бытовой техники.

Говоря о желанных подарках, 7% женщин упомянули парфюмерию и косметику, а 6% - деньги и телефоны. Еще 5% наших соотечественниц отдают предпочтение одежде и обуви, а также билетам на концерт и в театр, бытовой технике и мебели. Популярностью у дам пользуются всевозможные сертификаты – на фитнес или обучение.

Немало представительниц прекрасного пола обрадовались бы романтическому вечеру или возможности отдохнуть от домашних дел. Заботу и любовь они также считают достойным подарком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления