INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автоматическая торговля на Форекс


Доступность и возможность неплохо заработать деньги, делают рынок Форекс таким популярным



23.10.2019 22:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5880

Автоматическая торговля на Форекс

Для того чтобы начать торговать на валютном рынке нужен всего лишь компьютер с круглосуточным доступом к сети Интернет и немного времени для поиска подходящего брокера. Как правило, торговать можно разными объемами средств, начиная от нескольких центов и заканчивая тысячами долларов.

Стоит отметить, что рынок Форекс развивается стремительными темпами, и предлагает трейдерам все более комфортные условия торговли. Практически постоянно появляются различные автоматические торговые программы, позволяющие автоматизировать торговлю без участия человека. К ним относятся программы – советники, автосигналы, программы-эксперты.

Согласно проведенной статистике от 50% до 80% трейдеров регулярно используют данные программы. Как известно, торговля на валютном рынке, это постоянные эмоции и переживания. Автоматизированные программы прекрасно справляются с этой проблемой, предоставляя человеку время для отдыха и получения новых знаний.

Многие современные советники создают, основываясь на опыте профессиональных трейдеров и аналитиков валютного фонда. Однако, всегда необходимо помнить о том, что советники не могут гарантировать вам 100% прибыль. Их главная задача помочь новичкам, которые не обладают еще большими знаниями, осуществить торговлю, и понять принцип работы рынка.

Давайте более детально разберемся, что представляют собой советники. Прежде всего, любой советник – это программа, состоящая из различных вычислительных модулей, которые анализируют и обрабатывают данные рынка.

На протяжении многих лет, миллионы трейдеров с успехом используют советники, как дополнение для ручной торговли. Разнообразие советников очень велико. Эти программы постоянно обновляются, создаются новые. По сути это тот же трейдер, только без интуиции, и работающий четко по заданным значениям. А как же иначе? Ведь все советники пишутся исходя из личного опыта и стратегий самих трейдеров. Да и не редко трейдеры и аналитики валютного рынка сами пишут подобные программы.

Практически все советники не требуют от пользователей каких-либо особых знаний. Поэтому они идеально подходят новичкам. Правда, надо помнить, что существуют программы, созданные нечестными брокерами для того, чтобы присвоить ваши деньги. Подробнее о том, как бороться с такими вещами в статье как вернуть деньги от брокера мошенника.

Обычно советники распространяются в сети как бесплатно, так и за деньги. Естественно, работу бесплатных советников должным образом никто не гарантирует, вполне возможно, что такие программы принесут вам ощутимые убытки. Необходимо учитывать, что определить наиболее эффективный советник, без его установки и работы невозможно.

В любом случае, опытный ли вы трейдер или новичок в этом деле, вам стоит познакомиться с работой разных советников. Таким образом, вы наберетесь опыта и продвинетесь дальше по лестнице валютного рынка Форекс.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления