INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Денис Шураков признан лучшим новичком недели


Комиссия КХЛ определила лучших хоккеистов недели.



27.10.2015 00:02
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1693

Денис Шураков признан лучшим новичком недели
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги на основании статистики выступлений хоккеистов определила лауреатов девятой игровой недели.

Лучшим новичком игровой недели признан нападающий нижегородского «Торпедо» Денис Шураков, в двух выездных матчах одержавший с командой две победы, набравший 3 (2+1) очка при показателе полезности (+2) и среднем по времени он провел на площадке 13 минут 51 секунду. На счету Шуракова – победный гол в игре с «Амуром».

Кроме того, лучшим вратарем признан Никлас Сведберг из «Салавата Юлаева», в двух проведенных матчах одержавший две победы, в том числе одну на ноль. Сухая серия Сведберга длится уже 113 минут 03 секунды.

Иван Лекомцев из «Авангарда» признан лучшим защитником, в трех матчах он одержал вместе с командой две гостевые победы и набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности (+4). На счету Лекомцева – победная шайба в матче со «Слованом».

Сергей Шмёлев из «Спартака» признан лучшим нападающим, в двух играх одержавший с командой две гостевые победы и набравший 6 (1+5) очков. В каждом из матчей Шмелёв набирал по три очка.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления