INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Динамо» разгромило СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина


Москвичи победили на выезде



19.03.2021 10:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1237

«Динамо» разгромило СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина московское «Динамо» на выезде обыграло петербургский СКА с разгромным 4:1 счетом.

В составе бело-голубых шайбы забрасывали Михал Чайковский, Андрей Сергеев, Оскар Линдберг и Дмитрий Яшкин. Автором единственной шайбы в составе СКА стал Лукас Бенгтссон.

Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил 32 броска от соперников.
Следующая игра серии состоится в Санкт-Петербурге 20 марта. Счет в серии стал 1:0 в пользу «Динамо».

В другом не менее результативном матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» победил омский «Авангард» со счетом 5:2 и 1:0 в серии.
В составе «Металлурга» отличились Филип Хольм, Тэйлор Бек, Семен Кошелев, Сергей Мозякин и Андрей Нестрашил. «Авангард» ответил двумя шайбами — Егора Чинахова и Рида Буше.
Следующая игра серии состоится 20 марта на льду арены в Балашихе.

Кроме того, ЦСКА уступил «Локомотиву» в первом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина со счетом 0:2. «Локомотив» смог забить ЦСКА только в середине третьего периода. Первую шайбу на 10 минуте периода забросил Егор Коршков. На последней минуте отличился Михаил Беляев, поразив пустые ворота ЦСКА.

Второй матч серии между ЦСКА и «Локомотивом» состоится 19 марта в Москве.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления