INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзюба, Миранчук и Фернандес получили вызов в сборную России на матчи отбора к чемпионату мира - 2022


Первая игра состоится 24 марта



16.03.2021 05:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1442

Дзюба, Миранчук и Фернандес получили вызов в сборную России на матчи отбора к чемпионату мира - 2022
Новости футбола: не за горами первый матч отбора к чемпионату мира - 2022. Отборочный турнир сборная России проведет нынешней весной и сразится 24 марта с командой Мальты в Та-Али на Национальном стадионе «Та-Али». Затем через три дня в Сочи будет принимать сборную Словении на сочинском стадионе «Фишт» (27 марта). И уже 30 марта в словацком Трнаве на стадионе имени Антона Малатински сразится с национальной командой этой страны.

Коллектив тренеров, работающий со сборной России, сошлись во мнении по выбору игроков на данные матчи и огласили список футболистов, которые примут участие в подготовке к мартовским матчам отбора на ЧМ-2022.

В списке вратарей оказались голкипер казанского «Рубина» Юрий Дюпин из «Рубина, Антон Шунин из «Динамо», Сослан Джанаев из ФК «Сочи».

Список защитников выглядит так: Георгий Джикия из московского «Спартака», Юрий Жирков и Вячеслав Караваев из санкт-петербургского «Зенита», Александр Жиров из немецкого «Зандхаузена», Федор Кудряшов из турецкого «Антальяспора», Роман Нойштедтер из московского «Динамо», Илья Самошников из казанского «Рубина», Андрей Семенов из «Ахмата», Игорь Смольников из «Краснодара» и Марио Фернандес из ЦСКА.

Полузащитники: Ильзат Ахметов – столичный ЦСКА, Александр Головин – французский «Монако», Рифат Жемалетдинов московский «Локомотив», Роман Зобнин из ФК«Спартак», Алексей Ионов ФК «Краснодар», Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев все трое из «Зенита», Резиуан Мирзов из подмосковных «Химок», Алексей Миранчук из итальянской «Аталанты», Даниил Фомин из «Динамо».

Нападающие: Артем Дзюба ФК «Зенит», Антон Заболотный ФК «Сочи», Александр Соболев ФК «Спартак».

Познакомившись со списком, специалисты говорят, что у главного тренера сборной России Станислава Черчесова всё под контролем, он видит и отслеживает каждого игрока.
Готовиться к предстоящим матчам российская команда будет в Сочи, начиная с 18 марта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления