INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ФХР наградила «Героев хоккея»


Гусев стал самым ценным игроком, лидер Овечкин



06.11.2019 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3345

ФХР наградила «Героев хоккея»
ФХР наградила «Героев хоккея» ФХР наградила «Героев хоккея»
ФХР вручила индивидуальные награды «Герои хоккея» игрокам и членам национальной команды. Мероприятие прошло в УТЦ «Новогорск».
  • Самым ценным игроком стал Никита Гусев. Его выбирали болельщики сборной России, определив лауреата в официальной группе ФХР «ВКонтакте». Гусев, по мнению болельщиков, внес наибольший вклад в успехи сборной России.
  • Лучшим бомбардиром стал также Никита Гусев. Он набрал всех больше очков в матчах за национальную команду.
  • Лучшим снайпером был назван Михаил Григоренко, забросивший больше других шайб за сборную в прошлом сезоне.
  • Джентльмен года – Артем Зуб. Хоккеист продемонстрировал образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения, которые сочетались с высоким игровым мастерством. Его выбирали члены «Зала славы отечественного хоккея».
  • Лучшим новичком сборной стал Михаил Сергачев, который ярко проявил себя среди других новеньких хоккеистов, призванных защищать цвета флага сборной России. Его определяли по итогам голосования представителей СМИ.
  • Незаметный герой – Константин Рогатин. Самый техничный игрок сборной. Его выбирали игроки и тренерский штаб команды.
  • Лидер команды – Александр Овечкин, который стал примером для партнеров во время матчей и не только, внес наибольший вклад в успехи команды. Такое мнение выразили все члены национальной сборной.
  • Мой дом – Россия – Никита Сошников. Хоккеист, вернувшийся после карьеры в лигах других стран, совершил рывок и показал качественный уровень игры.
  • Дебют в сборной – Павел Кудрявцев. Игрок, продемонстрировавший прогресс и отличные игровые качества. Он также впервые получил вызов в национальную сборную.
  • Ставка на сезон – Дамир Жафяров. В этой номинации отмечают хоккеиста, который в матчах за сборные системы ФХР продемонстрировал лидерские качества и стабильную игру.
  • За вклад в развитие хоккея наградили Владимира Владимировича Юрзинова. Легендарный хоккеист и тренер, который внес неоценимый вклад в становление и развитие отечественного хоккея.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления