INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гендиректор «Зенита» подтвердил, что Дзюба на 100% останется в клубе зимой


Александр Медведев прокомментировал слухи о будущем нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы



11.01.2022 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1564

Гендиректор «Зенита» подтвердил, что Дзюба на 100% останется в клубе зимой
Отвечая на вопрос журналистов, «правда ли, что «Рубин» близок к закрытию сделки по Дзюбе, и соответствует информация действительности, гендиректор «Зенита» Александр Медведев сказал, что «Дзюба останется в «Зените» этой зимой на 100%».

До этого спортивные издания распространили информацию о том, что «Зенит» и «Рубин» уже провели переговоры по поводу трансфера Дзюбы в казанский клуб, и вроде была достигнута договоренность по этому вопросу.

Также СМИ определили, что Дзюбу на этой позиции должен Иван Сергеев из «Крыльев Советов», о переходе которого «Зенит» уже объявил.

Артем Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года. В текущем сезоне форвард провёл за команду из Санкт-Петербурга 24 матча во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 9 результативных передач. Transfermarkt оценивает 33-летнего игрока в 10 млн. евро.

Ранее футбольный функционер Валерий Оганесян определил, что Дзюбе место в «Спартаке», отметив, что «там интриг хватает, Дзюба будет чувствовать себя как рыба в воде», поэтому Артему прямая дорога в московский клуб.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления