INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гол Головина позволил «Монако» сыграть вничью с «Ниццей»


Специалисты назвали гол полузащитника гордостью российского футбола



20.09.2021 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1431

Гол Головина позволил «Монако» сыграть вничью с «Ниццей»
В матче 6-го тура французской Лиги 1 футбольные клубы «Ницца» и «Монако» не смогли выявить победителя. Команды разошлись миром, установив на табло счет 2:2.

Стоит отметить, что ничейного счета в матче удалось добиться благодаря голу российского полузащитника Александра Головина.

Он забил в концовке первого тайма. После перерыва Энди Делор установил равный счет. На 74-й минуте Хишам Будауи вывел «Ниццу» вперед, но не надолго. Вскоре «Монако» заработал право на пенальти, который реализовал Виссам Бен-Йеддер.

Счет мог бы быть другим, если бы нападающий «Ниццы» Амин Гуири реализовал свой 11-метровый удар, назначенный главным арбитром в ворота «Монако» на 82-й минуте.

Для 25-летнего Головина гол в ворота «Ниццы» стал первым в нынешнем сезоне чемпионата Франции. Эксперты назвали его гордостью российского футбола. После ничьи «Монако», набрав 5 очков, поднялся на 13-е место в Лиге 1. У «Ниццы» положение в турнире предпочтительнее, команда располагается на 4-й строчке турнирной таблицы с 10-ю баллами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления