INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев подверг критике празднование столетия «Спартака»


«Что за обман и враки?»



18.04.2022 08:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3736

Губерниев подверг критике празднование столетия «Спартака»
Празднование столетия московского «Спартака» подверг критике известный российский комментатор Дмитрий Губерниев.

На своей странице в соцети он изложил свое непонимание и отношение к юбилею московского клуба.

Я вот не пойму!!! В 1935 году братья Старостины, особенно Николай Петрович, и главный комсомолец СССР Косарев придумали ДСО «Спартак»!!! И тогда же была образована футбольная команда «Спартак»!!! Но почему сейчас отмечают столетие клуба??? Что за обман и враки???

«Разные «Промкооперации» и прочие команды артелей никакого отношения к названию «Спартак» не имеют. И поздравил «Спартак» обманывая и себя и других.

«Короче, поздравляю, господа, соврамши…» — отметил Губерниев с иронией.

Столетие «Спартака» приурочили к первой товарищеской игре Московский клуб спорта с Замоскворецким клубом спорта, которая состоялась 18 апреля 1922 года. В том матче МКС обыграл ЗКС со счетом 3:2.

«Спартак» является 10-кратным чемпионом России. Последний титул чемпиона России московский «Спартак» завоевал в сезоне-2016/2017, когда командой руководил итальянский специалист Массимо Каррера.

Всего у красно-белых 10 титулов чемпиона России. Сегодня «Спартак» в чемпионате РПЛ занимает лишь 10-е место, набрав после 25 туров 31 очко.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления