INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канчельскис заявил о готовности возглавить тренерский штаб «Спартака»


«Будет предложение от красно-белых — будем обсуждать, я готов!»



28.09.2022 06:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1868

Канчельскис заявил о готовности возглавить тренерский штаб «Спартака»
Отвечая на вопросы журналистов, бывший футболист «Манчестер Юнайтед» 53-летний Андрей Канчельскис заявил, что готов возглавить «Спартак», то есть стать главным тренером московского клуба.

«Пусть выходят на меня, пообщаемся с радостью. Говорить мы любим все, должна быть конкретика. Будет предложение от красно-белых — будем обсуждать, я готов!»

С октября 2020 года Канчельскис не работал ни в одном профессиональном клубе, а до этого времени возглавлял российские «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфу», тренировал латвийскую «Юрмалу» и узбекский клуб «Навбахор».

За свою карьеру футболиста полузащитник выступал за киевское «Динамо» и донецкий «Шахтёра». В России защищал цвета подмосковного «Сатурна» и самарских «Крыльев Советов». В Европе играл за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити», «Саутгемптон», «Фиорентина», «Рейнджерс» и «Аль-Хиляль».

Напомним, после десяти туров «Спартак», возглавляемый испанским специалистом Гильермо Абаскалем, с 19 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления