INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин назвал соперника, с которым сборной России предпочтительно играть в стыках


Главный тренер сборной России поделился ожиданиями от стыковых матчей за выход на чемпионат мира 2022 года



22.11.2021 06:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1440

Карпин назвал соперника, с которым сборной России предпочтительно играть в стыках
Кто достанется сборной России в соперники, в стыковых матчах за выход на чемпионат мира по футболу, станет известно после проведения жеребьевки 26 ноября.
 
Напомним, стыковые матчи запланированы на весну следующего года.
Российская команда попала в число сеяных сборных и уже известно, что первым конкурентом подопечных Карпина может стать любая из этих команд - Турция, Польша, Северная Македония, Австрия или Чехия.

Недавно Карпин признался, что лучшим соперником для России могла бы стать сборная Македонии. Эту команду хотят получить все.

«Я не могу в процентном отношении определить важность жеребьёвки. Наверное, Македония лучше всего. Это на бумаге, а на поле всё это ещё надо будет доказывать»

Ранее Карпин объявил, что на его решение остаться в национальной команде повлиял разговор с Олегом Романцевым. Бывший наставник сборной и «Спартака» посоветовал Карпину ни в коем случае не уходить из сборной, потому что надо завершить начатое дело.

Как известно сборная России проиграла решающий матч за выход на ЧМ-2022 Хорватии (0:1). После поражения Валерий Карпин заявил, что начал сомневаться, нужно ли оставаться в должности главного тренера перед стыковыми матчами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления