INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин пригласит Дзюбу в сборную России, если тот будет хорошо выглядеть


Наставник сборной России рассказал о вызове Дзюбы в национальную команду



14.10.2021 06:45
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1564

Карпин пригласит Дзюбу в сборную России, если тот будет хорошо выглядеть
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о возможности вызова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду.

По словам наставника, Артема Дзюбу пригласят в сборную, если тот «будет хорошо выглядеть, а мы посчитаем, что он нам помощник».

Говоря о форме Дзюбы в сентябре, Карпин отметил, что Дзюба отказался от возможности выступить за сборную России и не исключил, что нападающий может отказаться снова.

В следующий раз напишу ему: «Ну что, набрал форму? Если скажет да, тогда включу в расширенный список, может быть». Предположив, что Дзюба обиделся за слова про клоуна, Карпин возразил, что он никого клоуном не называл, а говорил о шутках. Остальное додумали журналисты, отметил главный тренер.

После 8 туров отборочной стадии на чемпионат мира-2022 сборная России с 19 очками поднялась на первое место группы H. При этом национальная команда гарантировала себе участие в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022.

В ноябре 11 числа Россия проведет домашний матч с Кипром, 14 ноября в Хорватии сыграет с национальной сборной этой страны.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления