INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кержаков хочет стать тренером «Зенита»


Бывший форвард «Зенита» рассказал о своих планах



17.04.2020 07:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2307

Кержаков хочет стать тренером «Зенита»
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков, который в данный момент тренирует юношескую сборную России, являясь ее старшим тренером, рассказал о своих планах на будущее, которое он связывает со своим любимым клубом.

37-летний тренер отметил, что хочет развиваться в том направлении, в котором он работает. «Хочется дальше идти, тренировать взрослую команду, добиваться серьезных результатов, побеждать, познавать и узнавать что-то новое в этой профессии, потому что я тренер».

Кержаков не исключает возможности, что через несколько лет будет тренировать взрослый «Зенит», клуб, который «дал мне все в этой жизни, я его очень люблю».
Напомним, Александр Кержаков является лучшим бомбардиром в истории «Зенита», на его счету 162 гола в 298 матчах. Он был игроком петербургского клуба с 2001 по 2006 год и с 2010 по 2017.

К тому же агент Тимур Гурцкая высказал мнение о перспективе возобновления футбольного сезона на фоне коронавируса.
Он отметил, что чемпионат надо доиграть, потому что футболисты «Зенита» не хотят, чтобы их называли коронавирусными чемпионами. «Никто в Европе не желает такого успеха».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления