INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ловчев призывает изгнать из футбола Игнатьева и Дзюбу


«Это позорище, их надо изгонять из футбола»




12.01.2022 06:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3968

Ловчев призывает изгнать из футбола Игнатьева и Дзюбу
Завершивший карьеру футболиста, ветеран московского «Спартака» 72-летний Евгений Ловчев подверг жесткой критике поведение нападающего «Рубина» и молодежной сборной России Ивана Игнатьева и форварда «Зенита» Артёма Дзюбы.

Ловчев признался, что у него нет слов, чтобы охарактеризовать Ивана Игнатьева, позорящего весь российский футбол.

«Когда он играл в «Краснодаре», то старался и забивал голы, потому что ему необходимо было выбить контракт. А теперь ему ничего не надо, и он позорит наш футбол».

«Один танцует и его снимают, другой делает на камеру непристойные вещи. Это позорище, их надо изгонять из футбола. Мне надо было раньше умереть, чтобы всего этого не видеть».

Говоря о тех временах, когда Ловчев играл в футбол, он отметил, что «мы не нажирались никогда, в выходной день выпили – и на тренировку. А играли как?!»

Ранее стало известно, что нападающий «Рубина» и молодёжной сборной России Иван Игнатьев засветился в ночном клубе в Красноярске, празднуя с друзьями ночью свой 23-й день рождения.

СМИ сообщали, что игрок «Рубина» в состоянии алкогольного опьянения нецензурно выражался, посылая всех на … Охране заведения пришлось вывести дебошира на улицу силой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления