INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшие спортивные сумки


Лучшие мужские модели спортивных сумок



14.01.2020 14:58
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2746

Лучшие спортивные сумки

Сумка должна не просто нравиться спортсмену – аксессуар должен мотивировать не пропускать тренировку. Именно такие и представлены в интернет-магазине оригинальных спорттоваров PROBALL.RU https://www.proball.ru. В ассортименте магазина – большой выбор разных сумок от проверенных производителей.

В рейтингах лучших мужских моделей:

Mikasa Dinas. Быстрый доступ к вещам обеспечивает U-образный основной отсек на молнии. Боковые карманы – для более ценных вещей. Для удобства носки изделие оснащено регулируемым наплечным ремнем с «подушечкой», а также двойными ручками с мягким захватом. Размер: 34x32x64 см.

Mizuno Holdall Medium. Оснащена большим центральным отделением и боковыми отсеками на молнии. Для транспортировки – удобные ручки с мягкой манжетой. Также предусмотрен плечевой ремень с возможностью регулировки. Подойдет для дальних путешествий. Размеры: 60x32x32 см.


Max Air Vapor Large от фирмы Nike. Рюкзак комбинированной яркой расцветки. Мягкая конструкция, в которой предусмотрено большое внутреннее пространство, внешние карманы-сетки для воды, отсек для ноутбука. Есть грудная стяжка, закрывающиеся фронтальный и боковые карманы. Прочные лямки, регулируемые по длине, отличаются износостойкостью и мягкостью. Можно использовать в «городском» режиме. Габариты: 48х33х23 см.


Duffel от Adidas. Для сторонников классических форм. Особенности: прочный низ из термопластичного эластомера, контрастная отделка швов, ручки с фиксатором, съемный наплечный ремень. У этого вместительного аксессуара из плотного нейлона есть передний карман, основное и боковое отделения на молнии, внутренний органайзер с 2 карманами и отсеком для телефона.


Выбирайте модель в зависимости от личных предпочтений и целей использования.

Лучшие женские сумки модели

К лучшим женским аксессуарам для транспортировки спортивной экипировки относятся:

Puma Fit AT Sports Duffle Bag. Стильная и удобная, закругленной формы. Основной отсек – на двусторонней застежке. Внешние и внутренние дополнительные карманы. Подкладка – из полиэстера 150D. Предусмотрены лямка через плечо и ручки из лямочной ленты. Яркий дизайн в сочетании с логотипом PUMA. Габариты: 54х25х25 см.


Nike Gym Club Training Duffel Bag. Особенности: прочное, водостойкое основание. Оснащена большим основным отсеком с молнией и внешним карманом на боку для хранения полезных мелочей. На одной стороне – большой белый логотип. Подойдет для ежедневной носки. Размеры: 56х23х30,5 см.


Adidas Bowling. Добротная, яркая. Выполнена из износостойкой синтетической ткани, устойчивой к выцветанию. Оснащена основным отделением на молнии и внутренним вместительным отсеком. Дополнена ручками для переноски. Размер: 25х32х15 см.


Under Armour Essentials Sackpack. Сумка-рюкзак из прочного полиэстера – идеальное сочетание стиля и качества. Технология UA Storm обеспечивает хорошую водостойкость. Основное отделение – на застежке. Объем: 13 л.


Если вы регулярно посещаете спортзал, то вам без сумки не обойтись. Выбирайте подходящую модель, которая не повредит вашему стилю и кошельку, и отправляйтесь на тренировку в «полном вооружении».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления