«Монреаль Канадиенс» обыграл «Ванкувер Кэнакс», отличился Радулов

Российский форвард отметился заброшенной шайбой.

03.11.2016 06:01
1945

Хоккейный матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречались «Монреаль Канадиенс» и «Ванкувер Кэнакс» закончился уверенной победой «Мореаля» со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Таким образом, «Монреаль Канадиенс» продолжил свою серию до восьми побед подряд, по-прежнему оставаясь лидером Восточной конференции турнира.

Стоит отметить, что российский нападающий Александр Радулов в этом матче забросил победную третью шайбу на 59-ой минуте поединка. До него голами в этом поединке отличились Болье и Митчел, показав результаты во втором и третьем периоде, на 33-ей и 40-ой минутах.

Ранее сообщалось, как в одном из матчей НХЛ отличился российский форвард Александр Радулов, который внес существенный вклад в победу своего клуба «Монреаль Канадиенс» над ХК «Филадельфия Флайерз». Встреча закончилась со счетом 3:1, во всех трех заброшенных шайбах поучаствовал Радулов, набравший 3 (1+2) очка.