INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нападающий Станислав Бочаров сменил «Торпедо» на «Автомобилист»


Какие еще переходы зарегистрировала КХЛ



04.05.2020 08:22
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1991

Нападающий Станислав Бочаров сменил «Торпедо» на «Автомобилист»
Нападающий Станислав Бочаров больше не будет выступать за нижегородское «Торпедо», он перешел в «Автомобилист». Лучший снайпер команды 28-летний форвард заключил с клубом из Екатеринбурга двухлетний контракт, об этом рассказало информационное агентство Winners.

Также стало известно, что защитник Егор Мартынов перешел из омского «Авангарда» в магнитогорский «Металлург». О двухлетнем контракте стороны договорились еще в апреле. В прошедшем сезоне 29-летний хоккеист провел 62 матча и набрал 13 (5+8) очков.

С истечением контракта защитник Артем Земченок ушел из СКА. 30 апреля соглашение между сторонами истекло. Напомним, россиянин выступал за СКА 2 года. В завершившемся сезоне он провел 34 матча и сделал 5 результативных передач. По сообщению СМИ следующим клубом 28-летнего защитника станет казанский «Ак Барс».

29-летний нападающий Федор Малыхин продолжит карьеру в подмосковном «Витязе». Соглашение рассчитано на один год. В минувшем сезоне форвард выступал за «Трактор», сыграв 29 встреч, в которых отметился 4 (3+1) очками, и за «Спартак» 17 матчей, отметившись 4 шайбами и 2 передачами.

Первый вице-президент и директор «Металлурга» Сергей Ласьков пытается договориться с нападающим Сергеем Мозякиным о новом контракте.
Ранее агента хоккеиста Сергея Паремузова, после снятия паузы ход переговоров по новому контракту приостановил магнитогорский клуб.

«Время изучить вопрос у нас еще есть. Думаю, к соглашению мы придем все равно», — сказал Ласьков.

39-летний Мозякин выступает в «Металлурге» с 2011 года, в составе которого он стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. В сезоне-2019/20 Мозякин сыграл 62 матча и набрал в них 46 (17+29) очков.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления