INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» победил «Динамо» в матче РПЛ


Поединок с двумя не забитыми пенальти и удалением порадовал болельщиков



13.09.2021 06:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1353

«Нижний Новгород» победил «Динамо» в матче РПЛ
В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги, который состоялся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», «Динамо» на своём поле потерпело поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 1:2.

Матч был интересен болельщикам изобилием игровых моментов, например двумя не забитыми пенальти и удалением.
Москвичи сумели забить довольно быстрый гол, уже на 13-й минуте Денис Макаров поразил ворота соперника, которые защищал Артур Нигматуллин.
Во втором тайме на 75-й минуте полузащитник гостей Игорь Горбунов восстановил равенство. Спустя 8 минут Николай Калинский удвоил преимущество «Нижнего Новгорода».

Что касается двух нереализованных пенальти, то на 53-й минуте предоставленную возможность пробить с 11-метровой отметки не реализовал нападающий «Нижнего Новгорода» Тимур Сулейманов. В концовке матча на 89-й свой шанс забить с 11-ти метров упустил Клинтон Н'Жье. Нигматулин отразил удар камерунца и был признан лучшим игроком матча.

На 88-й минуте «Нижний» остался в меньшинстве из-за удаления Лукаса Масоэро, и гостям, сдерживая натиск соперника, пришлось нелегко.
После победы подопечные Александра Кержакова набрали 11 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. У «Динамо» положение более завидное, москвичи с 13-ю очками занимают четвёртую позицию в турнире.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления