INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Передача Капризова помогла «Миннесоте» продлить победную серию до четырех матчей


Ранее россиянин оформил хет-трик и стал первой звездой дня



15.03.2021 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1171

Передача Капризова помогла «Миннесоте» продлить победную серию до четырех матчей
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота» на своем льду переиграла «Аризону» со счетом 4:1.

Российский нападающий Кирилл Капризов стал автором голевой передачи. Он провел на льду 19 минут, нанес 8 бросков по воротам и закончил матч с полезностью «+1». Другой россиянин защитник Илья Любушкин, выступающий за «Аризону» после 14 минут, проведенных на льду, результативными действиями не отметился.

«Миннесота» побеждает в четвертой игре подряд и 35-ю очками занимает 2-ю строчку в Западном дивизионе. «Аризона», проиграв в 3 раз кряду, с 28 очками занимает 6-е место.

Стоит отметить, что карьера Капризова в НХЛ складывается, как нельзя лучше. Ранее «Миннесота Уайлд» на своем льды выиграла у клуба «Аризона Койотис» со счетом 4:0. В этом матче Кирилл забросил три шайбы. В текущем сезоне россиянин провел 24 матча и набрал 23 (10+13) очка.

В Национальной хоккейной лиге признали российского нападающего Кирилла Капризова первой звездой по итогам очередного игрового дня регулярного чемпионата. Этот хет-трик стал первым в карьере Капризова в системе НХЛ.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления