INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радулов забросил победную шайбу для «Далласа» в матче с «Вегасом»


Кучеров отличился победной шайбой «Тампы» в ворота «Айлендерс» за 9 секунд до окончания основного времени матча



11.09.2020 07:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
980

Радулов забросил победную шайбу для «Далласа» в матче с «Вегасом»
Радулов забросил победную шайбу для «Далласа» в матче с «Вегасом» Радулов забросил победную шайбу для «Далласа» в матче с «Вегасом»
В третьем матче серии полуфинала Кубка Стэнли хоккейный клуб «Даллас Старз» обыграл «Вегас Голден Найтс» в овертайме со счетом 3:2. Победную для «Далласа» шайбу забросил российский нападающий Александр Радулов.

Кроме него в составе победителей по голу оформили Джейми Олексяк и Джейми Бенн. Российский голкипер команды Антон Худобин отразил 38 бросков из 40. Соотечественник Радулова нападающий Денис Гурьянов за матч нанес два броска по воротам соперника. В составе «Вегаса» заброшенными шайбами отличились Ши Теодор и Алекс Тах.

После победы «Даллас» повел в серии со счетом 2-1. Следующий поединок между соперниками пройдет 13 сентября.

В другом матче Кучеров забросил победную шайбу «Тампы» в ворота «Айлендерс», угодив точно в ворота за девять секунд до окончания основного времени матча. В результате клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:1.

Таким образом, Никита Кучеров вышел на восьмое место в списке лучших бомбардиров среди россиян в плей-офф заокеанской лиги. 27-летний форвард записал на свой счет 35 шайб (80 матчей), догнав по этому показателю Павла Буре 35 (64 матча).

На первом месте в рейтинге среди россиян находится Александр Овечкин, капитан «Вашингтона» забросил 69 шайб в 136 матчах. Следом идет Евгений Малкин (63 шайбы), на третьем месте — Сергей Федоров (52). Седьмое место принадлежит Александру Могильному (39 шайб в 124 встречах).

«Молнии» ведут в серии со счетом 2-0. Следующая встреча противостояния состоится 12 сентября.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления