INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роднина прокомментировала второй уход Трусовой от Тутберидзе


Трусова ушла из группы заслуженного тренера России Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской в ЦСКА



05.10.2022 07:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1081

Роднина прокомментировала второй уход Трусовой от Тутберидзе
Выдающаяся титулованная фигуристка Ирина Роднина, в настоящее время является депутатом Госдумы РФ, поделилась мнением об очередном уходе Александры Трусовой из группы заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

Напомним, 2 октября стало известно, что серебряный призер Олимпиады в Пекине Александра Трусова перешла к Светлане Соколовской в ЦСКА.

По мнению Родниной, это далеко не громкое событие, а нормальный процесс.
«Когда тренер или спортсмен начинают работать с другими, это нормально. У нас сейчас нет соревнований в этом сезоне, поэтому уходить, приходить, менять общество и программу – нормальный процесс».

Переход Трусовой к другому тренеру Роднина назвала капризом спортсменки.
Свой каприз она показывает уже не в первый раз, заявила Роднина и напомнила об истерике, которую Трусова устроила в Пекине.

«Задача любого спортсмена, особенно на Олимпийских играх, – уметь себя держать в рамках, соревноваться по правилам, требованиям и регламентам. То, что Трусова устроила на зимней Олимпиаде-2022, затмит любое её событие, и я имею в виду не катание, конечно».

Ранее переход Трусовой к другому тренеру прокомментировала Татьяна Тарасова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления