13 сентября российские волейболисты сыграют со сборной Германии.

12.09.14 8:22
текст: Спорткор Ирина
1502

Российские волейболисты на Чемпионате мира в Польше в матче второго группового этапа одолели сборную Кубы в четырех партиях со счетом 3:1 (25:18, 23:25, 25:15, 25:19).

Лишь в одной партии подопечные Андрея Воронкова позволили кубинцам усомниться в своей силе и преимуществе. Второй сет с небольшим перевесом в счете остался за кубинцами.

Таким образом, россияне на мировом турнире одержали седьмую победу подряд. Сборная России по-прежнему уверенно занимает второе место в группе Е, отставая на одно очко от команды Бразилии.

Следующий матч российская команда проведет против сборной Германии. Поединок состоится 13 сентября в 22-20.

Легкова дисквалифицировали за нарушение правил на «Марчалонге» Легкова дисквалифицировали за нарушение правил на «Марчалонге»