INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Щербакова, Самодурова, Хромых выступят на этапе Гран-при в Италии


Выступления девушек-одиночниц с короткими  и произвольными программами пройдут в Турине 5 и 6 ноября



05.11.2021 08:04
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2670

Щербакова, Самодурова, Хромых выступят на этапе Гран-при в Италии
Сегодня 5 ноября в Италии стартует этап серии Гран-при по фигурному катанию. В расписании соревнований намечено выступления девушек-одиночниц с короткими программами 5 ноября и с произвольными программами 6-го числа.

Начнутся состязания в Турине на олимпийской арене «Палавела» в 17:00 по московскому времени. Напомним, Турин принимает Гран-при вместо после отказа от этапа Китая.

В составе сборной России на соревновании выступит чемпионка мира и трехкратная чемпионка России Анна Щербакова, чемпионка Европы Софья Самодурова и призер финала Кубка России, победительница Budapest Trophy Майя Хромых.
Фигуристки заявили в своих программах четверные прыжки. В произвольной программе Анна Щербакова заявила один четверной флип, Майя Хромых намерена исполнить два четверных тулупа.

Перед стартом соревнований Gran Premio d’Italia фигуристки из России провели тренировку, допустив падение с прыжков в 4 оборота. Анна Щербакова упала с четверного лутца, Майя Хромых, упала с двух четверных тулупов и допустила степ-аут на тройном флипе. Остальные прыжки своей программы россиянки выполнили без ошибок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления