INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА одолел «Северсталь» по буллитам в матче КХЛ


Для каких еще команд Лиги игровой день сложился удачно



29.10.2019 07:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2610

СКА одолел «Северсталь» по буллитам в матче КХЛ
В Череповце санкт-петербургский СКА одержал победу над «Северсталью», одолев команду «сталеваров» только в серии буллитов. Поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1. Таким образом, СКА прервал серию поражений из пяти матчей.

«Армейцы» открыли счет за полторы минуты до второго перерыва, своей первой шайбой в составе СКА отличился Йоонас Кемппайнен. В третьем периоде «Северстали» удалось сравнять счет благодаря точному броску Егора Морозова, в забивании гола поучаствовали Владислав Кодола и Андрей Алексеев. Счет 1:1 продержался до конца основного и дополнительного времени. В серии послематчевых буллитов точнее оказались игроки СКА.

В другом матче казанский «Ак Барс» на своей площадке победил хабаровский «Амур» со счетом 3:1 (2:0, 1:1, 0:0). В составе казанского клуба голами отметились Патрис Кормье (6-я минута), Андрей Педан (11-я) и Михаил Глухов (34-я). Гости с Дальнего Востока сумели отыграть лишь одну шайбу, удача улыбнулась Кириллу Рассказову на 17-й секунде второго периода. «Ак Барс» с 35-ю баллами уверенно лидирует на Востоке. После 22 матчей турнира от лидера Запада команды ЦСКА они отстают только на 2 очка.

Более результативным получился матч между нефтекамским «Нефтехимиком» и «Адмиралом» из Владивостока. «Нефтехимик» победил со счетом 4:3, проигрывая три шайбы. «Адмирал» вел в счете благодаря голу Константина Глазачева и дублю Дениса Вихарева. Однако хозяева смогли отыграться и победить, голами отметились Мэтт Уайт, Якуб Берглунд, Тимур Шарифьянов и Зак Митчелл.
Команда из Нижнекамска победила в шести последних матчах и установила по этому показателю личный рекорд. «Адмирал» проиграл в третьем матче подряд.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления