INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» не оставил шансов «Уралу» на отыгрыш


Москвичи разгромили команду из Екатеринбурга в 23-м туре чемпионата



19.03.2021 10:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1247

«Спартак» не оставил шансов «Уралу» на отыгрыш
На московском стадионе «Спартак» принимал «Урал» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась с разгромным счетом 5:1 в пользу хозяев.

К 26-й минуте «Спартак» вел в счете с преимуществом в два мяча, отличились Джордан Ларссон и Квинси Промес. До перерыва Александр Соболев сделал счет крупным, реализовав 11-метровый удар, 3:0.

Во втором тайме «Уралу» удалось отыграть один мяч. Это сделал Эрик Бикфалви, послав мяч в сетку ворот с пенальти. О возобновлении интриги не могло быть и речи, потому что уже через 10 минут Ларссон забил прямым ударом со штрафного, оформив дубль и восстановив разницу в три гола.

Уже в компенсированное время судья указал на точку в сторону ворот «Урала» и Соболев вновь реализовал пенальти, 5:1.
Одержав победу, «Спартак» заработал три очка и с 44 баллами, преследуя «Зенит», занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. У «Урала» 26 очков и 12-я позиция в чемпионате.

Стало известно, что полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, получивший травму в матче 23-го тура против «Урала», должен пройти дополнительное обследование в Москве, прежде чем присоединится к сборной России в Сочи для подготовки к отборочным матчам.

Сборная России под руководством Станислава Черчесова ведет подготовку к отборочным матчам к ЧМ-2022 против Мальты (24 марта), Словении (27 марта) и Словакии (30 марта).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления