«Спартак» обещал болельщикам в следующих матчах приложить усилия для победы

Команда обратилась к своим фанатам после поражения от «Рубина»

25.07.21 8:41
текст: Ирина Алексеева
8130

Вряд ли многотысячная армия болельщиков «Спартака», приехавшая в Казань на первый матч клуба в наступившем сезоне, осталась довольна результатом встречи.

Напомним, в первом туре российского чемпионата по футболу московский «Спартак» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче стал защитник казанцев Илья Самошников.

Защитник завладел мячом в центре поля, добрался до границы штрафной, после чего нанёс удар. Мяч угодил в колено Жиго и рикошетом отскочил в ближний угол ворот москвичей.
В оставшееся время гости предприняли несколько попыток для взятия ворот соперника, но они не увенчались успехом.

После проигрыша «Спартак» обратился к болельщикам. В своем сообщении в соцсети пресс-служба написала:

«Красно-белые, спасибо за поддержку. Вы, как и всегда, были шикарны. В следующих матчах приложим все усилия, чтобы порадовать вас».

Во вором туре РПЛ 30 июля «Рубин» сыграет с «Арсеналом», а «Спартак» проведёт матч с «Крыльями Советов».

Между тем, «Рубин» подшутил над «Спартаком» и капитаном красно-белых Георгием Джикией после победного матча. Пресс-служба «Рубина» перемонтировала ролик москвичей, подставив в него недавно вышедшую песню главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого «Рубин СуперГуд».

Брагин извинился перед болельщиками СКА за 50 минут плохой игры против «Салавата Юлаева» Брагин извинился перед болельщиками СКА за 50 минут плохой игры против «Салавата Юлаева»
«Команда играла только последние 10 минут матча. Было много уважения к «Салавату»