INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ


Красно-белые в последний раз побеждали железнодорожников в Ярославле в 2013 году



05.09.2019 06:47
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2185

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ
«Спартак» на выезде добился яркой победы над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Олега Знарка разгромили команду Крэйга Мактавиша со счетом 5:2 (0:1, 4:0, 1:1).

Илья Коновалов, защищавший ворота «Локомотива», оказался бессилен перед бросками Александра Хохлачева, Дмитрия Вишневского, Андрея Кутейкина и дубля голов Ильи Талалуева. Причем четыре гола были забиты всего за пять минут игрового времени. В воротах «Спартака» играл Никита Беспалов, который не смог отразить только удары Павла Кудрявцева и Тайя Ратти.

Напомним, «Спартак» в своем первом матче под руководством Олега Знарка на выезде проиграл рижскому «Динамо» в овертайме со счетом 1:2.
«Локомотив» по итогам прошлого сезона прошел только один раунд плей-офф. В межсезонье главным тренером ярославского коллектива был назначен Крэйг Мактавиш.
В следующем матче 6 сентября «Локомотив» на своем льду сыграет с нижегородским «Торпедо», которое потерпело уже два поражения - от московского «Динамо» (3:2 ОТ) и от рижского «Динамо» (0:3). «Спартак» в этот же день проведет гостевую игру против московского «Динамо».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления