INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тихонов забросил историческую шайбу в матче с «Торпедо»


Третья шайба нападающего в матче стала 2000-й для «Ак Барса»



20.11.2020 06:32
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1200

Тихонов забросил историческую шайбу в матче с «Торпедо»
На «Татнефть-Арене» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак Барсом» и нижегородским «Торпедо». Казанцы и «автозаводцы» порадовали болельщиков обилием заброшенных шайб, на двоих команды отметились 12 голами.

Встреча в Казани завершилась со счетом 7:5 в пользу хозяев.
Наибольших результатов в поединке добился нападающий «Ак Барса» Виктор Тихонов, забросивший в матче три шайбы. Примечательным стало то, что третья шайба Тихонова стала исторической для команды – 2000-м голом.
Кроме него по два балла набрали нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов (0+2), и «Торпедо» Джордан Шварц (2+0).

Одержав победу «Ак Барс» занял первую строчку Восточной конференции. «Торпедо» не может похвастаться успехами, команда из Нижнего Новгорода с 16-ю поражениями занимает 10-ю позицию на Востоке.

В другом не менее результативном матче «Динамо» из Москвы обыграло одноклубников из Риги со счетом 6:1.
Команды также занимают разные позиции турнирной таблицы Запада, и этому соответствовал счет матча - 6:1. Московский клуб победил уверенно, в матче отличился Яшкин хет-триком.

Московское «Динамо» стремится попасть в тройку лучших команд Западной конференции (32 очка). Рижане замыкают турнирную таблицу, с 10 очками занимают 11-е место. Стоит отметить, что на позицию команд в турнире оказывает влияние коронавирус. Нескольким клубам засчитали техническое поражение за неявку на матч.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления