INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тим Цзю победил Хогана


Бой состоялся в Ньюкасле, Цзю младший не оставил шансов очередному сопернику



01.04.2021 06:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1340

Тим Цзю победил Хогана
Боксер Тимофей Цзю, который живёт и выступает в Австралии, в среду 31 марта в Ньюкасле одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над ирландцем Деннисом Хоганом. Победа позволила Тиму Цзю защитить пояс WBO Global в первом среднем весе.

Таким образом, сын бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе россиянина Константина Цзю одержал победу над соперником в 18-й раз на профессиональном ринге и 14-ть из них нокаутом. Отметим, что все бои 26-летний боксер провел на территории Австралии. 36-летний Хоган, который также проживает в Австралии, потерпел 4-е поражение при 28 победах и одной ничьей. Бой с Цзю стал для Хогана третьей неудачей к ряду.

До этого боксер проиграл мексиканцу Хайме Мунгии, который на тот момент владел поясом WBO, и действующему обладателю титулов WBA (Super), WBC, IBF американцу Джермеллу Чарло.
Теперь Тим Цзю может претендовать на встречу с действующим чемпионом WBO аргентинцем Брайаном Кастаньо.

После удачного завершения боя победитель предал привет в Россию.

«Своей победой я доказал болельщикам, которые в меня не верили, что они были неправы. Спасибо моим спонсорам. Привет россиянам. Мы — русские! Это для вас тоже».

Отец Тима, Константин Цзю отметил, что хочет, чтобы сын выступил в России, в Екатеринбурге, потому что этот город является «первой родиной» спортсмена.

«Думаю, что будет очень красиво выступить в Москве. Он должен тут выступить. Из-за определенных обстоятельств у меня это не получилось. Надеюсь, у него это получится. Но все условия я буду пробивать очень четко».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления