INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренер «Мальме» заявил, что знает слабые стороны «Зенита»


«Мы изучили "Зенит" и постараемся использовать наработки»



23.11.2021 06:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1368

Тренер «Мальме» заявил, что знает слабые стороны «Зенита»
Главный тренер шведского «Мальме» Йон-Даль Томасон рассказал, что ожидает от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против санкт-петербургского «Зенита».

По словам наставника, он и его коллектив изучил тактику «Зенита» и постарается использовать наработки в сегодняшнем матче, стартовый свисток которого прозвучит 23 ноября в 23-00.

Игроки и тренеры «Мальме» надеются обыграть «Зенит» и занять третье место в группе Н. К тому же подопечные тренера знают о слабых сторонах «Зенита» и будут извлекать из этого пользу.

Кроме всего, Томасон восхитился игрой нападающего Дзюбы и назвал его звездой, отметив, что в «Зените» есть еще несколько сильных игроков.
«Дзюба - звезда, но у "Зенита" есть и другие сильные футболисты».

Говоря о желании победить, Йон-Даль Томасон отметил главную задачу команды.

«Важно, чтобы команда отдала все силы. Если получится занять третье место в этой группе, это будет исторический результат. Мы боремся и верим»

Напомним, в матче первого круга «Зенит» разгромил «Мальме» в Санкт-Петербурге со счетом 4:0.
Встречу в Мальме будет обслуживать бригада арбитров из Латвии во главе с судьей Андрисом Трейманисом, за системой ВАР будет следить португалец Жоау Пиньейру.

В турнирной таблице группы H «Зенит» занимает 3-е место, набрав 3 очка в четырех матчах. «Мальме» с нулем очков замыкает группу.

Стало известно, что Азмун и Крицюк не смогут принять участие в предстоящем матче. Оба игрока имеют проблемы со здоровьем и не прилетели в Швецию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления