INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА победил СКА в серии плей-офф КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина


Шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина завершился победой армейцев из Москвы



13.04.2021 06:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1158

ЦСКА победил СКА в серии плей-офф КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина
Шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина, в котором СКА сыграл против ЦСКА, состоялся в Санкт-Петербурге и завершился победой армейцев из Москвы со счетом 2:0 (0:0, 0:2, 0:0).

Еще перед матчем специалисты и эксперты отдавали предпочтение игрокам ЦСКА и предполагали, что они одержат победу в решающем поединке. Исход матча был разрешен во втором периоде, когда два Максима Шалунов и Соркин забросили по шайбе.

Таким образом, хоккеисты ЦСКА одержали четвертую победу в серии, стали победителями Западной конференции и первыми финалистами Кубка Гагарина. В другом противостоянии путевку в финал разыгрывают омский «Авангард» и казанский «Ак Барс» (3-2).

После матча главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение в полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА (2-4). Наставник прежде всего выразил благодарность болельщикам СКА, отметив, что они поддерживали команду в не только в хорошие моменты, но и сложные.

«Игра шла до гола, ЦСКА забили, более строго стали действовать. Прошедшие два матча, особенно овертайм, забрали много эмоций. Не скажу, что совсем, первый период был с преимуществом СКА, второй — обоюдоострый хоккей, они забили, мы нет, в третьем ЦСКА играл на удержание. Поздравляем соперника с победой в серии, желаем удачи».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления