INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Авангарде» оценили возможное подписание контракта с Ковальчуком


Генменеджер «Авангарда» поделился мнением о возможном приглашении в команду форварда «Вашингтона» Ильи Ковальчука



31.08.2020 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1046

В «Авангарде» оценили возможное подписание контракта с Ковальчуком
После того, как «Вашингтон» вылетел из плей-офф Кубка Стэнли, состоялся разговор главного тренера «Авангарда» Боба Хартли и нападающего «столичной» команды Ильи Ковальчука. Хартли поздравил Илью с окончанием сезона. После этого поползли слухи, что Ковальчук может вернуться в КХЛ и стать игроком омского «Авангарда».

Хартли отметил по этому поводу, что Ковальчуку удается каждый раз завершать сезон без серьезных травм, именно поэтому он до сих пор в строю, несмотря на свой возраст и может еще долго выступать успешно. Однако он еще не завоевал в жизни свой главный приз – Кубок Стэнли. А после окончания сезона всегда возникает немало слухов по переходу хоккеистов из НХЛ в КХЛ и клубы Европы.
Генменеджер «Авангарда» подчеркнул, что это только виртуальный вопрос, к нему никто не обращался по трансферу Ковальчука.

«Илья — не дешевый игрок, а у нас почти заполнен потолок зарплат. «Авангард» — это боеспособный дружественный коллектив. Пока таких предпосылок нет. Но если тема возникнет, мы рассмотрим. Боб работал с Ковальчуком, да и сам Илья — знаковый игрок для любой организации».

Напомним, 37-летний хоккеист провел в НХЛ сезон-2019/20, он выступал за «Лос-Анджелес», «Монреаль» и в «Вашингтоне».
Столичный коллектив с Ковальчуком выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли, проиграв в первом раунде «Айлендерс» со счетом 1-4 в серии.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления