INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Пари НН» не согласились с техническим поражением в игре с «Торпедо»


Гендиректор «НН» заявил, что подадут жалобу в Апелляционный комитет РФС



23.03.2023 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1098

В «Пари НН» не согласились с техническим поражением в игре с «Торпедо»
Нижегородскому футбольному клубу «Пари НН» присудили техническое поражение в матче 20-го тура против «Торпедо». Для московского клуба победа стала первой с сентября 2022 года, когда клуб оказался сильнее ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.

Гендиректор «НН» Равиль Измайлов заявил, что в команде не согласны с решением РФС и подадут жалобу в Апелляционный комитет организации. Также он извинился перед болельщиками за возникшую ситуацию и не снимает ответственности за произошедшее.
«Мы убеждены, что спортивный результат команды должны добывать только на футбольном поле», — цитирует Измайлова пресс-служба «Пари НН».

22 марта нижегородцам присудили техническое поражение по причине заявки в матче дисквалифицированного Ярослава Михайлова.
КДК РФС наказал «Пари Нижний Новгород» за участие в матче дисквалифицированного игрока, который из-за перебора жёлтых карточек не должен был заявлен на матч.

Ранее стало известно, что тренер Андрей Талалаев и московское «Торпедо» приняли обоюдное решение прекратить рабочие отношения. Контракт с 50-летним специалистом был расторгнут. Талалаев приступил к работе в клубе в октябре 2022 года. Под его руководством «Торпедо» сыграло 12 матчей, в которых потерпело 9 поражений.

После 20 туров клуб с 10 очками занимает в турнирной таблице 16-е место. «Пари НН» (19 очков) на 13-й строчке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления