INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Волга» обыграла «Луч-Энергию»


«Вытащили игру на морально-волевых» А. Талалаев.



13.04.15 9:29
текст: Ирина Клячина
фото: fcvolgann.ru
2035

«Волга» обыграла «Луч-Энергию»
Нижегородская «Волга» обыграла «Луч-Энергию» из Владивостока в матче первенства ФНЛ со счетом 2:1 (2:1).

К 16-ой минуте матча в ворота нижегородской команды был назначен 11-метровый пенальти, который удачно реализовал Павленко. После чего «волжане» перешли к активным действиям. Андрей Козлов отличился на добивании, с ходу поразив ворота соперника, 1:1. А через четыре минуты лучший игрок марта в составе «Волги» Леандро вывел команду вперед, 2:1.

В послематчевой конференции наставник «Волги» Андрей Талалаев отметил, что его радует, что «Волга» волевая команда, в которой играют настоящие мужчины. Огорчает тренера то что, в который раз сопернику легко дается преимущество на поле. А «Волга» заиграла в полную силу только после пропущенного гола.

В следующем матче первенства ФНЛ 19 апреля «Волга» сразится с футбольным клубом «СКА-Энергия» в городе Крымске. Начало матча в 16-00.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления