INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Загитова продолжит выступление в показательных номерах и шоу


«Катаюсь в паре. Атмосфера добрая, не такая, как на соревнованиях»



17.12.2019 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2358

Загитова продолжит выступление в показательных  номерах и шоу
Российская фигуристка Алина Загитова исключила возможность завершить карьеру в ближайшее время. Напомним, 13 декабря титулованная 17-летняя спортсменка объявила о приостановлении карьеры, отказавшись от соревнований чемпионата России в Красноярске.

Стало известно, что Алину пригласили для выступлений в шоу Татьяны Навки. Фигуристка рассказала, что очень рада приглашению. В шоу ей помогают вжиться в роль, к тому же ей впервые пришлось кататься в паре.

«Проще ли выступать? Для меня, как для спортсмена, все-таки есть какое-то понимание, что я должна все сделать хорошо. Чтобы все было так, как задумано. Но все равно выступать в шоу это не так, как на соревнованиях. Атмосфера добрая», — рассказала Загитова в эфире программы «Вечерний Ургант».

Между тем в фигурном катании России разразился настоящий скандал после заявления Загитовой, принявшей решение взять паузу в соревновательной карьере. Известный тренер Татьяна Тарасова предположила, что Алина не вернется в большой спорт, и подвергла критике работу тренера Загитовой - Этери Тутберидзе. Последняя в свою защиту написала несколько постов в Instagram.

Началась настоящая перепалка. Свое негативное отношение к методике Тутберидзе высказал Евгений Плющенко, назвав женское фигурное катание мужским видом спорта. Также на защиту Тарасовой встал Алексей Ягудин, Илья Авербух, Александр Жулин.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления